18:30 21.03.2019

На фотографиях запечатлены самые яркие моменты из жизни этих удивительных обитателей планеты. Некоторые из них смертельно опасны, другие абсолютно безвредны, но ни одно из этих удивительных созданий целенаправленно не охотится на человека.
В конце XIX — начале XX века на месте будущего экоцентра располагалась Измайловская опытная пасека. Здесь проводили научные исследования, выставки и учебные курсы, печатали книги о пчеловодстве. Сейчас в экоцентре «Царская пасека» регулярно проводят экскурсии для детей и взрослых, организуют выставки и мастер-классы, а также занятия по экологии.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (499) 166-36-87. Экоцентр расположен по адресу: пос. Измайловская пасека, д.1.