Портал правительства Москвы

Футболисты «Гаммы» отправились на турнир в Китай

Учащиеся школы №1404 «Гамма», которая располагается в Сокольниках, отправились на международный турнир по футболу CFA U-15 Men's Championship – 2017.

Этот турнир проводится в Китае. Для ребят это отличная возможность показать себя. Они выступают за футбольный клуб «Спартак». Молодым людям уже удалось сделать вклад в победу в двух матчах, но впереди им ещё хватает сражений. Самое ближнее состоится в четверг, 9 ноября, против спартаковцев выйдет футбольная школа китайского клуба «Эвергранд». Параллельно школьники изучают культуру и достопримечательности Китая.

Футбольными победами радуют и учащиеся младших классов. Они играют за молодежный сектор «Спартака». Против представителей города Тольятти они смогли не просто выстоять, а вырвать из их рук победу, став победителями международного футбольного турнира «Кубок Будущих Чемпионов».


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter