Портал правительства Москвы

С помощью игры руководителей столичных госучреждений начали обучать управлению финансами

Игра «Управление ресурсами госучреждений» поможет руководителям учреждений столицы управлять финансами и госзакупками.

Игра воспроизводит реальную работу бюджетной организации. Такую информацию предоставляет пресс-служба Московского городского университета управления (МГУУ) при правительстве Москвы.

Задачей данного проекта становятся пояснения первым лицам государственных учреждений в простой игровой форме тонкостей управления финансовыми ресурсами и государственными закупками. Также с помощью игры можно понять особенности работы с персоналом, с жителями столицы, управления имуществом. По каждому из этих вопросов участникам игры потребуется делать выбор и видеть последствия своих решений, которые в обычной жизни проявляются только в долгосрочной перспективе.

Разработчики сообщают о модификации игры в зависимости от направления деятельности игроков.

В разработке принимали участие специалисты Главного контрольного управления Москвы и Управление государственной службы и кадров правительства Москвы.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter