RSS

Информация о работе спортивных секций на территории района Сокольники март 2015 год

17.03.2015

п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

Сокольники 8-499-268-56-26

1

  Спортивные игры

 Акулов Сергей Васильевич

 

15 - 22 лет

Спортивный зал

 школа№364

ул. Старослободская,  8

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

11.30-12.00

14.00-

15.30

 

 

Бесплатно

 

2

Мини-футбол Акулов Сергей Васильевич

 

10-17 лет

Спортплощадка

ул. 3-ая Рыбинская, 21

 

 

 

 

 

12.00-13.00

 

Бесплатно

 

3

Мини-футбол

Барков Вячеслав Васильевич

 

 10 – 17лет

Спортивный зал

ул. Барболина, 1

СОШ №1282

15.00-18.00

 

17.00-18.00

            

15.00-18.00

 

 

 

Бесплатно

 

4

Мини-футбол

Барков Вячеслав Васильевич

 

10 – 17лет

Спортплощадка

 ул. Гастелло,7

 

 

 

15.00-16.30

 

 

 

 

Бесплатно

 

5

Каратедо

Собиров Бахтиёр Исломович

 

 7- 12лет

Спортивный зал

школа№378

Стромынка, 17

16.00-20.00

 

 

 

16.00-20.00

 

 

 

Бесплатно

 

6

 Футбол

Собиров Бахтиёр Исломович

 

7- 12лет

Cпортплощадка

ул. Малая Остроумовская д.1

 

16.00-

18.00

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

7

Тренажерный зал

Овчинников Василий Викторович

 

 14- 17лет

Тренажерный зал

Стромынка, 11

         14.00-18.30

 

        14.00-18.30

 

         14.00-18.00

 

 

 

Бесплатно

 

8

Футбол

Максимов Семен

 14-35 лет

Спортплощадка

Ул. Гастелло,7

 

 

 

 

 

 

13.00-18.00

 

Бесплатно

 

9

Каратэ

Яковлев Дмитрий Владимирович

 

 5-35 лет

Спортивный зал

Стромынка, 11

19:00-21:00

16:00-18:00

 

16:00-18:00

19:00-21:00

 

 

Мл.гр. – 300/2000р

Ст.гр. – 300/2000р

10

ОФП, самбо

Кудрявцев Евгений Юрьевич

10-15 лет

Спортивный зал

МГУПИ

Стромынка, 20

09.00-14.00

09.00-14.00

 

09.00-14.00

 

 

 

Бесплатно

11

Народные игры

Сухов Юрий Васильевич

10-35 лет

ЦПКиО Сокольники

Майский просек владение,  5

 

 

 

 

 

12.00-15.00

12.00-18.00

Бесплатно

12

Шахматы

Потихошкина

Надежда Викторовна

6 – 16лет

Шахматный зал

Короленко, 2/23, к.6

 

 

16:00-19:00

 

 

16:00-19:00

 

 

 

Бесплатно

Шахматный зал

Короленко, 2/23, к.6

 

 

 

18:30-

20.30

 

18.30-

20:30

 

 

13

Спортивная аэробика

Кузьмина Наталья Александровна

4-10лет

Спортивный зал

Короленко,7 к.3

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

500/3000р

14

Игротека

Настольный теннис

40 и старше

Спортивный зал

Короленко ,7 к.3

 

 

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

 

Бесплатно

15

Историческое фехтование

Бухарев Олег Юрьевич

12-30лет

Спортивный зал

Стромынка, 11

 

 

18.00-20.00

 

 

13.00-15.00

 

Бесплатно

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати