RSS

Расписание студий и кружков ГБУ ДМЦ «СОКОЛЬНИКИ» с 01 января 2015 г.

17.03.2015
Название кружка Адрес Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Лечебная гимнастика для старшего поколения Ул.Короленко д.7.к.3 Коробкова Е.В.   14.30-16.30 14.30-16.30    
2 Изостудия «Перспектива» (7-13 лет) Ул.Короленко д.7 к.3 Александрова Т.В.   15.00-16.00             16.00-17.00            17.00-18.00          18.00-19.30 15.00-16.00             16.00-17.00            17.00-18.00          18.00-19.30 15.00-16.00             16.00-17.00            17.00-18.00          18.00-19.30 15.00-16.00             16.00-17.00            17.00-18.00          18.00-19.30  
3 Студия  «Поделкин»          (6-12 лет) Ул.Короленко д.7 к.3 Дворникова Н.А.    17.00-18.00        18.00-19.00              19.00-20.00    17.00-18.00        18.00-19.00              19.00-20.00    
4 Студия всестороннего развития «АБВГДейка»        (3 года) Ул.Короленко д.7 к.3 Бурлакова М.Б. 10.00-11.30                             16.00-17.30   10.00-11.30                             16.00-17.30   10.00-11.30                             16.00-17.30  
5 Студия всестороннего развития «АБВГДейка»     (4-5 лет) Ул.Короленко д.7 к.3 Бурлакова М.Б. 11.00-12.30                             17.00-18.30                        (2 группы)   11.00-12.30                             17.00-18.30                        (2 группы)   11.00-12.30                             17.00-18.30                        (2 группы)  
6 Студия всестороннего развития «АБВГДейка» (5-6 лет) Ул.Короленко д.7 к.3 Бурлакова М.Б. 12.30-14.00                             18.30-20.00   12.30-14.00                             18.30-20.00   12.30-14.00                             18.30-20.00  
7 Студия раннего развития «Солнышко» (1-2 года) Ул.Короленко д.7 к.3 Супрун Ю.А 09.45-10.25                 10.30-11.10                 11.20-12.00                12.05-12.45                                  09.45-10.25                 10.30-11.10                 11.20-12.00                12.05-12.45                                     
8 Студия раннего развития «Лучик» (2-3 года) Ул.Короленко д.7 к.3 Cупрун Ю.А.   09.45-10.25                 10.30-11.10                 11.20-12.00                12.05-12.45                                  09.45-10.25                 10.30-11.10                 11.20-12.00                12.05-12.45                                   
9 Клуб «Академия Домашних Волшебников» по кулинарии и этикету               (5-13 лет) Ул.Короленко д.7 к.3 Конакова З.Б.   16.30-18.00      18.30-20.00   16.30-18.00      18.30-20.00 16.30-18.00      18.30-20.00  
10 Аэробная гимнастика        младшая группа(4-5 лет)            старшая группа (6-11 лет) Ул.Короленко д.7 к.3 Кузьмина Н.А. 18.30-20.00 19.00-20.00                 18.30-20.00 19.00-20.00                 18.30-20.00  
11 Бальные танцы (дети 12 лет - и старше) Ул.Короленко д.7 к.3 Кузьмина О.Ю.   17.00-18.00                   17.00-18.00                    
12 Бальные танцы (дети ; начинающие)  (4-6 лет)  "Топтышки" Ул.Короленко д.7 к.3 Кузьмина О.Ю.   17.00-17.45                   17.00-17.45                    
13 Хип-Хоп/Брэйк-данс            (12 лет и старше) Ул.Короленко д.7 к.3 Кузьмина О.Ю.   18.00-19.00   18.00-19.00    
14 Судомоделирование Музей "Сокольники и флот" Ул.Короленко д.2/23 к.6 Паршиков П. С. 12.00-14.00 14.00-16.00 16.00-18.00   12.00-14.00 14.00-16.00 16.00-18.00 12.00-14.00 14.00-16.00 16.00-18.00    
15 Молоджная Исследовательская Лаборатория Ул.Короленко д.10 Лавриненко М.М.     16.00-21.00 16.00-21.00  
16 Творческая мастерская "Золотая нить" Матросская Тишина, д. 16 Малкова Л.Д. 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 13.00-15.00  
17 Народная Изостудия "Радуга" Гастелло д. 41 Клейдинс А.А.   11.00-18.00 11.00-18.00 11.00-18.00 11.00-18.00 09.00-18.00 воскр. 09.00-18.00 
18 Клуб общения Совета Молодых Семей Ул.Короленко д.2, к.7 Фаустова Е.Б. 19.00-21.00   19.00-21.00      
19 Обучение игре на шестиструнной гитаре Ул.Короленко д.2/23 к.6 Котин М.Б.   17.00-18.30             18.30-20.00   17.00-18.30   18.30-20.00    
20 Шахматный клуб «Олимпия» (6-17 лет) Ул.Короленко д.2/23 к.6 Потихошкина Н.В. 15.00-19.00 16.00-17.30  17.30-19.00   16.00-17.30  17.30-19.00    
21 Шотландский клуб  Ул.Короленко д.7 к.3 Миронов В.И. 12.00-16.00     12.00-16.00 12.00-16.00  
22 Балет ная студия "Пируэт"            Ул.Короленко д.7 к.3 Пушкина М.В. 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00  
23 Сопровождение несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП.    Общественный центр профилактики кризисных ситуаций в семье  Ул.Короленко д.2 к.7 Моряков А.А. 11.00-18.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-18.00    
24 Клуб общения ветеранов района Сокольники Ул.Короленко д.7 к.3 Белобородов С.В.   10.00-15.00 10.00-15.00      
25 Настольный теннис для жителей района Ул.Короленко д.7 к.3 самостоятельно       13.00-14.30   12.00-14.00
26 ИЗОстудия "Палитра" Ул.Короленко д.7 к.3 Набиулин А.М. 10.00-14.00         10.00-17.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати