RSS

Границы избирательных участков на территории района Сокольники города Москвы

Избирательные участки на территории района Сокольники по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокольники 10 сентября 2017 года

№№ п/п

№ избира-тельного участка

Границы избирательного участка (улицы и номера домовладений, входящих в границы избирательного участка)

Место нахождения участковой избирательной комиссии

Место нахождения помещения для голосования

1

1262

2-я Рыбинская ул., дом № 12;

3-я Рыбинская ул., дома № 1, 12, 19, 21 (к. 1, 3), 26, 28, 30;

Сокольнический вал ул., дома № 2, 4, 6 (к. 1, 2), 8

Рыбинский пер., д. 6 (помещение Совета ветеранов)

3-я Рыбинская ул., д.18, стр.1 (ОАО «Буревестник-XXI»)

2

1263

3-я Рыбинская ул., дом № 21 (к.2);

Лобачика ул., дом № 23 (к. 1, 2);

Сокольнический вал ул., дома № 22, 24 (к.1, 2, 3);

Старослободский пер., дома № 2, 2а, 4, 4а, 6;

Шумкина ул., дома № 1/26, 3 (к.1, 2), 5.

ул. Сокольнический вал, д. 28 (ЧУОО «Европейская гимназия»)

Сокольнический вал ул., д. 28 (ЧУОО «Европейская гимназия»)

3

1264

Маленковская ул., дома № 10, 12;

Сокольнический вал ул., дом № 38;

Старослободская ул., дома № 3, 14, 16/17;

Шумкина ул., дома № 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17/16.

Старослободская ул., д.8 (ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1282», школьное отделение 2)

Старослободская ул., д.8 (ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1282», школьное отделение 2)

4

1265

Маленковская ул., дома № 3, 7, 9/11, 14 (к.1, 2, 3), 16;

Песочный пер., дома № 2, 3;

Сокольническая слободка ул., дома № 3, 10;

Сокольнический вал ул., дома № 40, 46, 48, 50 (к. 2).

Старослободская ул., д.8 (ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1282», школьное отделение 2)

Старослободская ул., д.8 (ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1282», школьное отделение 2)

5

1266

Маленковская ул., дома № 13/12, 28, 32, стр.1;

Русаковская ул., дома № 25, 27, 29, 31;

Старослободская ул., дом № 23;

Сокольническая слободка ул., дома № 14/18, 16, 16А.

Маленковская ул., д.17 (ГАПОУ города Москвы «Технологический колледж № 24»)

Маленковская ул., д.17 (ГАПОУ города Москвы «Технологический колледж № 24»)

6

1267

Жебрунов ул., дома № 1, 2, 4;

Русаковская ул., дома № 18/20, 22;

2-я Сокольническая ул., дома № 1, 2.

2-я Сокольническая ул., д.3 (ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»)

Барболина ул., д. 1, стр.1 (ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка
№ 1282»)

7

1268

Гастелло ул., дома № 4, 6;

Русаковская ул., дом № 28;

2-я Сокольническая ул., дома № 4, 6, 8;

3-я Сокольническая ул., дом № 1.

Барболина ул., д. 1, (ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1282»)

Барболина ул., д. 1,

(ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка
№ 1282»)

8

1269

Барболина ул., дома № 4, 6, 8;

Гастелло ул., дома № 8, 10, 12, 14;

Жебрунов ул., дом № 5;

3-я Сокольническая ул., дома № 2, 4, 7;

4-я Сокольническая ул., дома № 1 (к. 1), 2, 3, 4;

5-я Сокольническая ул., дом № 1.

Гастелло ул., д.3 (ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»)

Гастелло ул., д.3 (ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»)

9

1270

Сокольническая площадь, дома № 4 (к.1-2), 9;

Стромынка ул., дома № 1, 5;

2-й Полевой пер., дома № 2, 4.

Сокольническая площадь, д.7 (РОО «Дом молодежи «Сокольники»)

Сокольническая площадь, д.7 (РОО «Дом молодежи «Сокольники»)

10

1271

Егерская ул., дома № 1, 3, 5 (к.1,2), 10, 12;

2-й Полевой пер., дом №2 (к.3);

Большая Остроумовская ул., дом № 11 (к.1, 2, 3);

Охотничья ул., дома № 3, 6, 10/12 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6);

Короленко ул., дома № 2 (к.1, 7), 2/23 (к.4, 5, 6).

Егерская ул., д. 4 (ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»)

Егерская ул., д. 4 (ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»)

11

1272

Короленко ул., дома № 4/14, 6А, 6Б, 8;

Большая Остроумовская ул., дома № 10 (к.2. 3), 13, 15, 17, 19;

Малая Остроумовская ул., дома № 1, 1а, 1б, 1г, 1/3, 1/10;

Матросская тишина ул., д.10 (войсковые части)

Стромынка ул., д.20 (ФГБОУ ВО «Московский технологический университет»

Егерская ул., д. 4 (ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»)

Егерская ул., д. 4 (ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»)

12

1273

Большая Остроумовская ул., дома № 21, 23/2;

Короленко ул., дома № 1 (к.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12), 5;

Колодезный пер., дом № 2 (к.1,2);

Олений вал ул., дом № 24 (к.1,2,3);

Большая Оленья ул., д.15А

Олений вал ул., д.22 (ГКОУ города Москвы «Специальная (коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 30 имени К.А.Микаэльяна»)

Олений вал ул., д.22 (ГКОУ города Москвы «Специальная (коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 30 имени К.А.Микаэльяна»)

13

1274

Колодезная ул., дома № 5, 7 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);

Короленко ул., дома № 7 (к.1, 2, 3), 9 (к.1, 2), 10;

Стромынка ул., дома № 13, 15, 19(к.1), 21 (к.1), 23/16.

Стромынка ул., д.17 (ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»)

Стромынка ул., д.17 (ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»)

14

1275

Бабаевская ул., дома № 1/8, 3;

1-я Боевская ул., дома № 1 (к.1,2), 2/12;

2-я Боевская ул., дом № 6;

Матросская тишина ул., дома № 16, 16а, 19 (к.1, 2, 3), 23/7 (к.1, 2);

Большой Матросский пер., дом № 1;

Стромынка ул., дома №№ 14/1, 16;

Большая Оленья ул., дом №15 (войсковая часть).

Стромынский пер., д.5 (Дом культуры ФГБОУ ВО РГСУ)

Стромынский пер., д.5 (Дом культуры ФГБОУ ВО РГСУ)

15

1276

Гастелло ул., дома № 37, 39, 41;

Попов проезд, дома № 1 (к.1,2), 4;

Попов проезд, дом № 6 (войсковая часть);

Рубцовско-Дворцовая ул., дома № 2, 6 (войсковые части).

Гастелло ул., д.3 (ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»)

Гастелло ул., д.3 (ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»)