RSS

Образование и детские сады

Общеобразовательные учреждения

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1404 «ГАММА»

ул. Б.Оленья, д.3

ул. Б.Ширяевская, д.10

ул. Короленко, д.2А

Мешкова

Светлана Анатольевна

 

8-499-268-46-86

 

2

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Прогимназия № 1752 в Сокольниках»

ул. Б. Остроумовская, д.7

Рябинина

Ирина Герольдовна

 

8-495-603-07-14

3

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1282»

ул. Барболина, д.1

Долматов

Василий Николаевич

8-499-268-48-11

4

Школьное отделение № 364  ул. Старослободская, д.8

5

ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»

Главный корпус:

2-я Сокольническая ул., д.3;

ул. Егерская, д.4

Кузнецова

Евгения Викторовна

 

8-495-603-06-53

6

ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»

 

 

 

 

Структурное подразделение «Школа на Стромынке» (378)

ул. Стромынка, д.17

Сентяев

Владимир Прокопьевич

 

8-499-785-62-28

7

ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»

Структурное подразделение «Школа на Гастелло»

ул. Гастелло, д.3

Кильдяшева

Наталья Михайловна

 

8-499-268-37-22

8

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат II вида № 30 имени к.а.Микаэльяна»

ул. Олений вал, д.22

Бурлакин

Михаил Юрьевич

8-495-603-07-33

 

9

Частная школа «Академическая гимназия»

ул.6-й Лучевой просек, д.21, стр.11

Елизарова

Ольга Николаевна

 

 

8-499-649-06-97

10

Частная школа «Академическая гимназия» начальная гимназия «Галилей»

ул.Большая Тихоновская, д.18, стр.2

Елизарова

Ольга Николаевна

 

 

 

8-495-225-52-01

11

ЧУОО «Европейская гимназия»

ул.Сокольнический вал, д.28

Боганцева

Елена Михайловна

 

8-495-255-52-01

 

Высшие учебные заведения,

образовательные учреждения среднего профессионального образования

 

1

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 24»

Главное здание:
16-я Парковая улица, д.20

Судибор

Ирина Васильевна

 

8-499-461-52-19

 

Структурное подразделение в Сокольниках

Маленковская, д.17

8-499-264-93-80

2

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский технологический университет»

(МИРЭА)

Главный корпус:
проспект Вернадского, д.78

 

Кудж

Станислав Алексеевич

 

8-495-433-00-44

Филиал в Сокольниках (МГУПИ)
ул. Стромынка, д.20

3

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

 

Корпус в Сокольниках
ул. Стромынка, д.18

Починок

Наталья Борисовна

 

8-495-748-67-67

4

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательной учреждение Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 2»

Главный корпус:
ул. Ярославская, д.17, к.2

 

Тарасова

Инна Викторовна

 

8-495-682-81-97

5

ГБПОУ ДЗМ «МК №2» обособленное структурное подразделение № 1
ул.Б.Остроумовская, д.12, корп.1

Кизликов

Игорь Георгиевич

 

8-495-682-81-97

6

ГБПОУ ДЗМ «МК №2» обособленное структурное подразделение № 2
ул. Барболина, д.3, корп.16

Ланина

Наталья Александровна

 

8-499-268-58-41

7

ГБПОУ ДЗМ «МК №2» обособленное структурное подразделение № 3
ул. Барболина, д.3, корп.14

Кирьянова

Ольга Михайловна

 

8-499-268-25-21

8

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный лингвистический университет»

Главный корпус:
ул. Ростокинский пр., д.13

Халеева

Ирина Ивановна

 

8-499-268-51-08

8-499-268-47-85

Филиал в Сокольниках:
ул. Бабаевская, д.3

  

Детские дошкольные учреждения

1

Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 36 ОАО «РЖД»

1-й Лучевой просек, д.12

Сеитова

Екатерина Николаевна

 

8-499-268-62-96

2

ГБОУ Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»

 

Дошкольное отделение № 1 (1560)

ул. Охотничья, д.8

Лустя

Надежда Александровна

8-499-268-09-00

3

Дошкольное отделение № 2 (2078)

ул. Егерская, д.2

Добровольская

Татьяна Владимировна

8-499-268-07-97

4

Дошкольное отделение № 3 (109)

ул.2-й Полевой пер., д.4

Рандаццо

Мария Сальваторовна

8-926-751-34-54

5

Дошкольное отделение № 4 (1340)

ул. Стромынка, д.5

Рандаццо

Мария Сальваторовна

8-926-751-34-54

6

Дошкольное отделение № 5 (1337)
ул. Русаковская, д.18/20

Трунтаева

Елена Александровна

8-499-264-13-04

7

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1282»

Дошкольное отделение № 1205
ул. Сокольнический вал, д.24А

Воронкова

Елена Ивановна

8-499-264-56-71

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1282»

Дошкольное отделение № 1813
ул. Поперечный просек, д.1Д

Савенкова

Надежда Павловна

8-903-504-53-22

9

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1282»

Дошкольное отделение № 2198
ул. Поперечный просек, д.1А

Плуме

Энисэ Ахматовна

 

8-926-282-73-78

10

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат II вида № 30 имени к.а.Микаэльяна»

 

Дошкольное отделение № 1860,

ул. Олений вал, д.22, стр.1

Бурлакин

Михаил Юрьевич

8-495-964-45-65

8-495-964-47-20

 

11

ЧУОО «Европейская гимназия» (дошкольное отделение)

ул.3-я Сокольническая, д.3

Боганцева

Елена Михайловна

 

8-499-255-52-01